Novedades deYeng Constantino https://www.losacordes.com/rss/yeng-constantino Se mantenga actualizado con novedades de Yeng Constantino aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/376/37502,103778.jpg Yeng Constantino photo https://www.losacordes.com/yeng-constantino 84 84 <![CDATA[Ako Muna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/ako-muna Thu, 26 Apr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Pinipigil - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/pinipigil Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Mashup - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/mashup Mon, 18 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Paasa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/paasa Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Abangan Mo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/abangan-mo Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Ferris Wheel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/ferris-wheel Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Dance Without The Music - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/dance-without-the-music Thu, 22 Oct 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Ikaw - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/yeng-constantino/ikaw Mon, 11 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Feels Like - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/feels-like Fri, 17 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Seenzoned - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/seenzoned Tue, 31 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Whats Up Ahead Feat Yan Asuncion - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/whats-up-ahead-feat-yan-asuncion Tue, 30 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Kahit Maputi Na Ang Buhok Ko - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/kahit-maputi-na-ang-buhok-ko Tue, 25 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Ikaw - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/ikaw Tue, 28 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Magasin - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/magasin Thu, 18 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Di Na Ganun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/di-na-ganun Mon, 02 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Lapit (acoustic) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/lapit-acoustic Tue, 09 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Chinito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/chinito Tue, 28 May 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Alaala - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/alaala Mon, 04 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[B.A.B.A.Y - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/babay Fri, 08 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Paniwalaan Mo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/paniwalaan-mo Wed, 09 Jan 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Manong Guard - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/manong-guard Mon, 19 Nov 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Pag-ibig - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/pag-ibig Mon, 13 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Pag Ayaw Mo Na - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/pag-ayaw-mo-na Fri, 04 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Walang Hanggan - Imortal Theme - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/walang-hanggan-imortal-theme Mon, 28 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Walang Hanggan - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/walang-hanggan Tue, 22 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[hawak kamay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/yeng-constantino/hawak-kamay Mon, 30 Oct 2006 00:00:00 GMT