Novedades deWilf Carter https://www.losacordes.com/rss/wilf-carter Se mantenga actualizado con novedades de Wilf Carter aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[The Blind Boys Prayer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/the-blind-boys-prayer Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Shoo Shoo Shoo Sha La La - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/shoo-shoo-shoo-sha-la-la Mon, 22 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Preacher And The Cowboy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/preacher-and-the-cowboy Wed, 24 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Hittin The Trail - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/hittin-the-trail Mon, 15 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Dreamy Lullaby Yodel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/dreamy-lullaby-yodel Mon, 15 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Calgary Roundup - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/calgary-roundup Mon, 15 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Yodeling My Babies To Sleep - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wilf-carter/yodeling-my-babies-to-sleep Thu, 04 Nov 2004 00:00:00 GMT