Novedades deWesley Safadão https://www.losacordes.com/rss/wesley-safadao Se mantenga actualizado con novedades de Wesley Safadão aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/1045/104487,225935.jpg Wesley Safadão photo https://www.losacordes.com/wesley-safadao 84 84 <![CDATA[Tu Vai Rodar (part. Mc Don Juan) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/tu-vai-rodar-part-mc-don-juan Mon, 16 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Ele Não Te Merece (part. Tarcísio Do Acordeon) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/ele-nao-te-merece-part-tarcisio-do-acordeon Wed, 30 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Teus Olhos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/teus-olhos Fri, 30 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Passatempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/passatempo Wed, 07 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Pulo, Eu Passo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/eu-pulo-eu-passo Wed, 31 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Confidencial - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/confidencial Mon, 15 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Tem Um Plano - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/deus-tem-um-plano Sat, 23 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nam Nam Não (veja Só No Que Deu) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/nam-nam-nao-veja-so-no-que-deu Sat, 23 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Aquele 1% - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/aquele-1 Tue, 01 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ele É Ele, Eu Sou Eu (part. Barões Da Pisadinha) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/ele-e-ele-eu-sou-eu-part-baroes-da-pisadinha Mon, 30 Nov 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Acabou Acabou (quando Eu Digo Que Acabou) (part. Gabriel Diniz) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/acabou-acabou-quando-eu-digo-que-acabou-part-gabriel-diniz Thu, 29 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Viva A Bagaceira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/viva-a-bagaceira Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Blefe - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/blefe Tue, 06 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Voando Feito Um Gavião - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/voando-feito-um-gaviao Tue, 25 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Obrigado Minha Ex - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/obrigado-minha-ex Mon, 06 Jul 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Chuvisco - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/chuvisco Thu, 25 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Amanheceu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/amanheceu Tue, 23 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Jogo Dos 7 Erros - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/jogo-dos-7-erros Mon, 15 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Serviu Pra Aprender - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/serviu-pra-aprender Mon, 08 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Sendo Eu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/eu-sendo-eu Sat, 06 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Valeu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/nao-valeu Tue, 19 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Uma Cerveja Pra Lavar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/uma-cerveja-pra-lavar Sat, 09 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Vai Lá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/vai-la Sat, 09 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Esfriou Demais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/esfriou-demais Wed, 22 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Juras De Amor (part. Simone E Simaria) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/juras-de-amor-part-simone-e-simaria Mon, 16 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Você Deixar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/se-voce-deixar Sat, 07 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Diferente Dos Iguais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/diferente-dos-iguais Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Tudo Ok - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/tudo-ok Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Parado No Bailão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/parado-no-bailao Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Despedida (part. Zé Neto E Cristiano) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/wesley-safadao/despedida-part-ze-neto-e-cristiano Mon, 17 Feb 2020 00:00:00 GMT