Novedades deWednesday 13 https://www.losacordes.com/rss/wednesday-13 Se mantenga actualizado con novedades de Wednesday 13 aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/239/23809,23519.jpg Wednesday 13 photo https://www.losacordes.com/wednesday-13 84 84 <![CDATA[Condolences - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/condolences Mon, 11 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Creep For Life - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/creep-for-life Mon, 18 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Upon This Noose - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/upon-this-noose Mon, 18 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[They Always Go For The Butcher Knife - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/they-always-go-for-the-butcher-knife Wed, 30 Dec 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Serpent Society - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/serpent-society Wed, 04 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Astro Psycho Galactic Blood Drive - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/astro-psycho-galactic-blood-drive Fri, 23 Jan 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Keep Watching The Skies - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/keep-watching-the-skies Wed, 03 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Transylvania 90210 (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/transylvania-90210-acoustic Mon, 17 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Trick Or Treat Were Going To Kill You - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/trick-or-treat-were-going-to-kill-you Fri, 14 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Ghost Stories (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/ghost-stories-acoustic Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Save The Last Grave - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/save-the-last-grave Wed, 08 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[We All Die (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/we-all-die-acoustic Thu, 25 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Morgue Than Words (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/morgue-than-words-acoustic Tue, 16 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Nowhere (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/nowhere-acoustic Thu, 11 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Fuck You (in Memory Of...) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/fuck-you-in-memory-of Tue, 26 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Get Your Grave On - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/get-your-grave-on Thu, 07 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[With Friends Like These - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/with-friends-like-these Wed, 17 Oct 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Ghoul Of My Dreams - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/ghoul-of-my-dreams Wed, 17 Oct 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Silver Bullets - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/silver-bullets Thu, 13 Sep 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[One Knife Stand - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/one-knife-stand Wed, 12 Sep 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Something Wicked This Way Comes - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/wednesday-13/something-wicked-this-way-comes Fri, 11 Nov 2011 00:00:00 GMT