Novedades deVitorino https://www.losacordes.com/rss/vitorino Se mantenga actualizado con novedades de Vitorino aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/235/23498,60491.jpg Vitorino photo https://www.losacordes.com/vitorino 84 84 <![CDATA[Andando Pela Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/andando-pela-vida Tue, 02 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Menina Ests Janela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/menina-ests-janela Tue, 01 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Tinta Verde - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/tinta-verde Mon, 10 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Alentejanas e Amorosas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/alentejanas-e-amorosas Tue, 15 Feb 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Cruel Vento - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/cruel-vento Thu, 03 Feb 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Paixão e Dúvida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/paixao-e-duvida Thu, 03 Feb 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Fado do Pedinte da Igreja dos Mártires - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/fado-do-pedinte-da-igreja-dos-martires Mon, 31 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Querido Corto Maltese - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/meu-querido-corto-maltese Tue, 25 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Joana Rosa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/joana-rosa Tue, 25 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Negro Fado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/negro-fado Sun, 23 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Mariana à Janela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/mariana-a-janela Sun, 23 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Laurinda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/laurinda Mon, 26 Apr 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Queda do Império - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/queda-do-imperio Mon, 26 Apr 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Menina estás à janela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/vitorino/menina-estas-a-janela Thu, 05 Feb 2004 00:00:00 GMT