Novedades deTwila Paris https://www.losacordes.com/rss/twila-paris Se mantenga actualizado con novedades de Twila Paris aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/160/15900,77240.jpg Twila Paris photo https://www.losacordes.com/twila-paris 84 84 <![CDATA[Messiah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/messiah Fri, 23 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Days Of Elijah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/days-of-elijah Wed, 24 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[More Than I Can Say - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/more-than-i-can-say Fri, 17 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Make Us One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/make-us-one Tue, 05 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lifted Higher - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/lifted-higher Fri, 01 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hosanna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/hosanna Thu, 31 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[We Bow Down - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/twila-paris/we-bow-down Thu, 11 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[How Beautiful - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/how-beautiful Wed, 30 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[He Is Exalted (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/he-is-exalted-ver-2 Mon, 14 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[He Is Exalted - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/he-is-exalted Mon, 07 Aug 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[We Bow Down - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/we-bow-down Thu, 13 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Let Them Praise - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/let-them-praise Thu, 13 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Honor and Praise - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/honor-and-praise Thu, 13 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Lamb of god - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/lamb-of-god Tue, 07 Feb 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[What Am I Without You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/what-am-i-without-you Thu, 19 May 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Come Worship the Lord - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/twila-paris/come-worship-the-lord Wed, 11 May 2005 00:00:00 GMT