Novedades deTrio Los Panchos https://www.losacordes.com/rss/trio-los-panchos Se mantenga actualizado con novedades de Trio Los Panchos aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/159/15871,51425.jpg Trio Los Panchos photo https://www.losacordes.com/trio-los-panchos 84 84 <![CDATA[Reloj - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/reloj Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Qué Será De Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/que-sera-de-ti Mon, 24 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Si Tú Me Dices Ven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/si-tu-me-dices-ven Mon, 10 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[La Malageña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/la-malagena Thu, 24 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Jamas Jamas Jamas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/jamas-jamas-jamas Tue, 28 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Estrellita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/estrellita Tue, 23 Dec 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Besame Mucho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/besame-mucho Thu, 20 Nov 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Sabrá Dios - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/sabra-dios Thu, 20 Nov 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Pecadora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/pecadora Fri, 05 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Espinita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/espinita Mon, 25 Aug 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Quizás, quizás, quizás! - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/quizas-quizas-quizas Fri, 01 Feb 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cielito Lindo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/cielito-lindo Thu, 09 Aug 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Perfidia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/perfidia Mon, 26 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Besame Mucho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/besame-mucho Tue, 04 Oct 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Esta Cobardia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/esta-cobardia Thu, 21 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuando Calienta El Sol - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/cuando-calienta-el-sol Wed, 20 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Ansiedad - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/ansiedad Tue, 19 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Mar y Cielo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/mar-y-cielo Wed, 06 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Solamente Una Vez - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/solamente-una-vez Tue, 05 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Angustia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/angustia Tue, 05 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[História de un amor (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/historia-de-un-amor-ver-2 Tue, 29 Mar 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Caminemos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/caminemos Thu, 25 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[El dia que quieras - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/el-dia-que-quieras Thu, 25 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Historia de un Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/historia-de-un-amor Thu, 25 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Espérame en el cielo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/trio-los-panchos/esperame-en-el-cielo Wed, 30 Jun 2004 00:00:00 GMT