Novedades deThe Click Five https://www.losacordes.com/rss/the-click-five Se mantenga actualizado con novedades de The Click Five aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/201/20047,57249.jpg The Click Five photo https://www.losacordes.com/the-click-five 84 84 <![CDATA[Dancin After Midnight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/dancin-after-midnight Wed, 22 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Just Like My Heart Falls - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/just-like-my-heart-falls Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Kidnap My Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/kidnap-my-heart Tue, 18 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Kidnap Myy Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/kidnap-myy-heart Tue, 18 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pop Princess - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/pop-princess Fri, 22 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Flipside - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/flipside Wed, 19 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Say goodnight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/say-goodnight Mon, 13 Mar 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Just the girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-click-five/just-the-girl Tue, 25 Oct 2005 00:00:00 GMT