Novedades deThe Beatles https://www.losacordes.com/rss/the-beatles Se mantenga actualizado con novedades de The Beatles aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/20/1910,226351.jpg The Beatles photo https://www.losacordes.com/the-beatles 84 84 <![CDATA[When I´m Sixty-Four - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/when-im-sixty-four Tue, 17 Nov 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Baby Let's Play House - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/baby-lets-play-house Tue, 29 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[I Lost My Little Girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/i-lost-my-little-girl Tue, 29 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Be-bop-a-lula - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/be-bop-a-lula Tue, 29 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Junk - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/junk Tue, 29 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Goodbye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/goodbye Tue, 16 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[You Really Got A Hold On Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/you-really-got-a-hold-on-me Mon, 15 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Beatles Medley - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/beatles-medley Tue, 28 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Take Good Care Of My Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/take-good-care-of-my-baby Fri, 02 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Now And Then - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/now-and-then Thu, 07 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[When I'm 64 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/when-im-64 Tue, 21 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Not Guilty - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/the-beatles/not-guilty Thu, 09 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Octopus Garden - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/octopus-garden Fri, 27 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Oh Bla Di Oh Bla Dah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/oh-bla-di-oh-bla-dah Fri, 27 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Polyethene Pam - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/polyethene-pam Fri, 27 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[A Hard Day's Night - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/the-beatles/a-hard-days-night Thu, 03 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude (ver. 2) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/the-beatles/hey-jude-ver-2 Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/hey-jude-ver-2 Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Flauta]]> https://www.losacordes.com/flauta/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Armonicas]]> https://www.losacordes.com/armonicas/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Jude - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/hey-jude Tue, 09 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[How Do You Do It? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/how-do-you-do-it Thu, 04 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Let It Be - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/let-it-be Mon, 03 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lend Me Your Comb - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/lend-me-your-comb Tue, 21 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[You're Gonna Loose That Girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/youre-gonna-loose-that-girl Thu, 03 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Something - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-beatles/something Fri, 17 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Let It Be - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/the-beatles/let-it-be Mon, 18 Apr 2016 00:00:00 GMT