Novedades deThalles Roberto https://www.losacordes.com/rss/thalles-roberto Se mantenga actualizado con novedades de Thalles Roberto aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/877/87693,205812.jpg Thalles Roberto photo https://www.losacordes.com/thalles-roberto 84 84 <![CDATA[Encaixe - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/encaixe Thu, 26 Nov 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Haverá Um Bom Futuro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/havera-um-bom-futuro Fri, 13 Nov 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Canto Vazio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/canto-vazio Wed, 23 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Vai Passsar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/vai-passsar Thu, 30 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Tan Sólo Una Orden - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/tan-solo-una-orden Wed, 29 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Só Eu Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/como-so-eu-bem Thu, 23 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mundo Só Precisa De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/o-mundo-so-precisa-de-deus Thu, 23 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sem O Seu Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/sem-o-seu-amor Tue, 21 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Foi Bom Te Encontrar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/foi-bom-te-encontrar Tue, 21 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Yo Sé Que Viviré - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/yo-se-que-vivire Thu, 21 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Nega - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/nega Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Tom Sobre Tom - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/tom-sobre-tom Thu, 19 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Samuel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/samuel Thu, 19 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Folego - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/folego Tue, 05 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[A Resposta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/a-resposta Wed, 14 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus É Por Nós - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/deus-e-por-nos Fri, 02 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Apenas Uma Ordem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/apenas-uma-ordem Wed, 31 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Projeto Original - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/projeto-original Tue, 30 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Dios Me Ama - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/dios-me-ama Tue, 07 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Tempos Bons - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/tempos-bons Wed, 29 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Tempo Do Mestre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/tempo-do-mestre Wed, 29 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Olha O Que Ele Fez Comigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/olha-o-que-ele-fez-comigo Wed, 29 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[E Era Assim Que Tava Eu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/e-era-assim-que-tava-eu Mon, 30 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Amor É Esse - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/que-amor-e-esse Tue, 10 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Sabe O Que É Melhor Pra Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/deus-sabe-o-que-e-melhor-pra-mim Mon, 26 Jan 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Tempestade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/tempestade Thu, 15 Jan 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Prazer Eu To Feliz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/prazer-eu-to-feliz Wed, 19 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[É A Presença - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/e-a-presenca Wed, 12 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[O Que Será Que Deus Está Fazendo Agora? (live) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/o-que-sera-que-deus-esta-fazendo-agora-live Mon, 03 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Quem É Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/thalles-roberto/quem-e-voce Mon, 03 Nov 2014 00:00:00 GMT