Novedades deSilverchair https://www.losacordes.com/rss/silverchair Se mantenga actualizado con novedades de Silverchair aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/32/3101,153147.jpg Silverchair photo https://www.losacordes.com/silverchair 84 84 <![CDATA[Those Thieving Birds / Strange Behaviour / Those Thieving Birds - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/those-thieving-birds-strange-behaviour-those-thieving-birds Thu, 14 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Pins In My Needles - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/pins-in-my-needles Thu, 10 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Cemetery - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/silverchair/cemetery Thu, 23 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Were Not Lonely But We Miss You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/were-not-lonely-but-we-miss-you Fri, 05 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Suicidal Dreams (acoustic) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/suicidal-dreams-acoustic Tue, 28 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Shade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/shade Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Do You Feel The Same - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/do-you-feel-the-same Wed, 23 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Tuna In The Brine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/tuna-in-the-brine Mon, 13 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Tomorow (the Intro) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/tomorow-the-intro Mon, 14 Jul 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Insomnia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/insomnia Wed, 19 Dec 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Those Thieving Birds - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/those-thieving-birds Tue, 18 Dec 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Tomorrow (intro) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/tomorrow-intro Wed, 13 Jun 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Suicidal Dream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/suicidal-dream Tue, 22 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Straight Lines - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/straight-lines Wed, 09 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Straight Lines - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/straight-lines Wed, 09 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Reflections Of A Sound - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/reflections-of-a-sound Thu, 29 Mar 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Home - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/home Fri, 21 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Ramble - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/ramble Fri, 21 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Take Her Out - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/take-her-out Fri, 21 Jul 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Godzilla Soundtrack - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/godzilla-soundtrack Tue, 16 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Untitled - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/untitled Tue, 16 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Minor Threat - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/minor-threat Tue, 16 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Asylum - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/asylum Tue, 16 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Tomorrow (ver.2) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/silverchair/tomorrow-ver2 Mon, 17 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Cemetery (total acoustic) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/cemetery-total-acoustic Thu, 09 Feb 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Trash - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/trash Wed, 14 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Wasted - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/wasted Wed, 14 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Fix Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/fix-me Thu, 08 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[London's Burning - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/londons-burning Thu, 08 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Minor Threat - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/silverchair/minor-threat Thu, 08 Sep 2005 00:00:00 GMT