Novedades deShirley Horn https://www.losacordes.com/rss/shirley-horn Se mantenga actualizado con novedades de Shirley Horn aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/52/5111,184795.png Shirley Horn photo https://www.losacordes.com/shirley-horn 84 84 <![CDATA[I Got Plenty O Nuttin' - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/i-got-plenty-o-nuttin Fri, 15 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bye Bye Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/bye-bye-love Wed, 06 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Everything Must Change - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/everything-must-change Tue, 29 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[You'd Better Love Me (while You May) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/youd-better-love-me-while-you-may Thu, 27 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[This Can't Be Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/this-cant-be-love Thu, 20 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[The Very Thought Of You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/the-very-thought-of-you Thu, 13 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[The Second Time Around - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/the-second-time-around Wed, 05 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Peel Me A Grape - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/peel-me-a-grape Wed, 28 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Somebody Loves Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/somebody-loves-me Wed, 21 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[The Boy From Ipanema - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/the-boy-from-ipanema Wed, 14 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nice 'n' Easy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/nice-n-easy Tue, 06 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[My Funny Valentine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/my-funny-valentine Wed, 31 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Makin' Whoopie - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/makin-whoopie Wed, 17 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Just For A Thrill - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/just-for-a-thrill Tue, 09 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Georgia On My Mind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/georgia-on-my-mind Wed, 03 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Day In - Day Out - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/day-in-day-out Wed, 26 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Come In From The Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/come-in-from-the-rain Mon, 17 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Bewitched, Bothered And Bewildered - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/bewitched-bothered-and-bewildered Fri, 14 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[All Or Nothing At All - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/all-or-nothing-at-all Mon, 27 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[All Of Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/all-of-me Wed, 22 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Why Did I Choose You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/why-did-i-choose-you Mon, 17 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[There's No You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/theres-no-you Tue, 11 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Once I Loved - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/once-i-loved Tue, 04 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[That Ole Devil Called Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/that-ole-devil-called-love Wed, 29 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lazy Afternoon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/lazy-afternoon Mon, 20 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[It's Easy To Remember - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/its-easy-to-remember Mon, 13 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[It's Easy To Remember - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/its-easy-to-remember Mon, 13 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Isn't It A Pity - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/isnt-it-a-pity Thu, 09 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[In The Dark - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/in-the-dark Mon, 06 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm Old Fashioned - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shirley-horn/im-old-fashioned Mon, 20 Feb 2017 00:00:00 GMT