Novedades deShawn Colvin https://www.losacordes.com/rss/shawn-colvin Se mantenga actualizado con novedades de Shawn Colvin aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/16/1567,58098.jpg Shawn Colvin photo https://www.losacordes.com/shawn-colvin 84 84 <![CDATA[Summer Dress - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/summer-dress Thu, 10 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Bird - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/the-bird Thu, 10 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Hold On - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/hold-on Tue, 12 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Ricochet In Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/ricochet-in-time Tue, 14 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Ill Say I'm Sorry Now - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/ill-say-im-sorry-now Fri, 11 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Sunny Came Home - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/sunny-came-home Wed, 17 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[You And The Mona Lisa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/you-and-the-mona-lisa Wed, 17 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Twilight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/twilight Wed, 17 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Someday - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/someday Tue, 16 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Shotgun Down The Avalanche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/shotgun-down-the-avalanche Tue, 16 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Never Saw Blue Like That - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/never-saw-blue-like-that Tue, 16 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Cry Like An Angel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-colvin/cry-like-an-angel Tue, 16 Nov 2004 00:00:00 GMT