Novedades deSeru Giran https://www.losacordes.com/rss/seru-giran Se mantenga actualizado con novedades de Seru Giran aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/125/12495,207287.jpg Seru Giran photo https://www.losacordes.com/seru-giran 84 84 <![CDATA[Déjame Entrar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/dejame-entrar Wed, 02 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[En La Vereda Del Sol - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/en-la-vereda-del-sol Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Mundo Agradable - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/mundo-agradable Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Peperina - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/peperina Fri, 19 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Popotitos - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/seru-giran/popotitos Tue, 10 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Perro Andaluz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/perro-andaluz Thu, 09 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuanto Tiempo Más Llevara? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/cuanto-tiempo-mas-llevara Wed, 01 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Canción De Alicia En El País D Elas Maravillas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/cancion-de-alicia-en-el-pais-d-elas-maravillas Mon, 29 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cinema Verité - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/cinema-verite Tue, 23 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Seminare - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/seminare Thu, 24 Jul 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Nos Veremos Otra Vez - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/seru-giran/nos-veremos-otra-vez Thu, 24 Jul 2008 00:00:00 GMT