Novedades deSergio Dalma https://www.losacordes.com/rss/sergio-dalma Se mantenga actualizado con novedades de Sergio Dalma aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/155/15475,74099.jpg Sergio Dalma photo https://www.losacordes.com/sergio-dalma 84 84 <![CDATA[A Buena Hora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/a-buena-hora Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Flor De Piel Y Alma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/a-flor-de-piel-y-alma Thu, 04 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Si Muriéramos Mañana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/si-murieramos-manana Tue, 25 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Si Tú Eres Mi País - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/si-tu-eres-mi-pais Tue, 25 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Senyera Blanca - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/senyera-blanca Mon, 17 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[El Río De Los Peces Traviesos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/el-rio-de-los-peces-traviesos Mon, 17 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bella Sin Alma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/bella-sin-alma Mon, 17 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Amores - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/amores Mon, 17 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Sin Decir Adiós - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/sin-decir-adios Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Imaginando - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/imaginando Fri, 28 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Jardín Prohibido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/jardin-prohibido Fri, 22 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Recuerdo Crónico - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/recuerdo-cronico Tue, 06 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Esa Chica Es Mia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/esa-chica-es-mia Wed, 23 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Morir De Amores - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/morir-de-amores Thu, 22 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Bailar Pegados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sergio-dalma/bailar-pegados Wed, 03 Dec 2008 00:00:00 GMT