Novedades deSandro Coelho https://www.losacordes.com/rss/sandro-coelho Se mantenga actualizado con novedades de Sandro Coelho aquí en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/743/74250,58037.jpg Sandro Coelho photo https://www.losacordes.com/sandro-coelho 84 84 <![CDATA[Saudade Do Bailão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/saudade-do-bailao Thu, 24 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Enfermeiro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/enfermeiro Fri, 15 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Vamo Se Botá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/vamo-se-bota Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Eu Tivesse Seu Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/se-eu-tivesse-seu-amor Fri, 22 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Planos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/planos Fri, 18 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Menininha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/menininha Thu, 03 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Olha Pra Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/olha-pra-mim Thu, 03 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Bola De Papel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/bola-de-papel Wed, 02 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[É La Que Mora Ela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/e-la-que-mora-ela Wed, 02 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Te Perdi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/te-perdi Wed, 02 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Anjo Meu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/anjo-meu Mon, 30 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[A Vida Que O Véio Mandou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/a-vida-que-o-veio-mandou Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Ajoelha E Chora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/ajoelha-e-chora Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Boteco, Viola E Canção - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/boteco-viola-e-cancao Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Criado Tipo Bixo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/criado-tipo-bixo Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Decisão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/decisao Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Vou Te Amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/eu-vou-te-amar Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Gota D'agua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/gota-dagua Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[História Perfeita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/historia-perfeita Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pecado E Paixão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/pecado-e-paixao Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pétalas Caídas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/petalas-caidas Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Te Amo Demais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/te-amo-demais Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[To Voltando Pra Ficar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/to-voltando-pra-ficar Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Ventos Que Sopram - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/ventos-que-sopram Tue, 24 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mundo Parou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/o-mundo-parou Mon, 05 Sep 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Mãe Campeira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/mae-campeira Fri, 12 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Temporal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sandro-coelho/temporal Fri, 12 May 2006 00:00:00 GMT