Novedades deSammy Davis Jr. https://www.losacordes.com/rss/sammy-davis-jr Se mantenga actualizado con novedades de Sammy Davis Jr. aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/19/1892,15799.jpg Sammy Davis Jr. photo https://www.losacordes.com/sammy-davis-jr 84 84 <![CDATA[Hello Detroit - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/hello-detroit Fri, 17 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ol’ Man River - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/olae™-man-river Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Speak Low - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/speak-low Fri, 17 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Whats A Nice Kid Like You Doing In A Place Like This - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/whats-a-nice-kid-like-you-doing-in-a-place-like-this Thu, 16 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Me Or Leave Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/love-me-or-leave-me Tue, 14 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[That Old Black Magic - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/that-old-black-magic Thu, 09 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Macarthur Park - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/macarthur-park Tue, 07 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[My Kind Of Town - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/my-kind-of-town Fri, 03 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Is The Tender Trap - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/love-is-the-tender-trap Wed, 01 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[River, Stay 'way From My Door - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/river-stay-way-from-my-door Mon, 29 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[As Long As She Needs Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/as-long-as-she-needs-me Tue, 17 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Gotta Be Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/ive-gotta-be-me Wed, 13 Sep 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[The Candyman - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sammy-davis-jr/the-candyman Wed, 18 Jan 2006 00:00:00 GMT