Novedades deSade https://www.losacordes.com/rss/sade Se mantenga actualizado con novedades de Sade aquí en LosAcordes.com es Copyright 2023 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/3/268,84744.jpg Sade photo https://www.losacordes.com/sade 84 84 <![CDATA[Bullet Proof Soul - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/bullet-proof-soul Tue, 06 Sep 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[In Another Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/in-another-time Fri, 11 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[All About Our Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/all-about-our-love Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tar Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/tar-baby Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Jezebel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/jezebel Wed, 19 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Cherish The Day - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/cherish-the-day Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Please Send Me Someone To Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/please-send-me-someone-to-love Mon, 05 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Sally - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/sally Thu, 24 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[You're Love Is King - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/youre-love-is-king Mon, 05 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Hang On To Your Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/hang-on-to-your-love Fri, 10 May 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Still In Love With You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/still-in-love-with-you Thu, 19 May 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Frankie's First Affair - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/sade/frankies-first-affair Thu, 25 Nov 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Frankie's First Affair - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/frankies-first-affair Sat, 06 Nov 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Kiss Of Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/kiss-of-life Thu, 19 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing Come Between Us - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/sade/nothing-come-between-us Mon, 02 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Paradise - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/sade/paradise Tue, 12 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Your love is king - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/your-love-is-king Sat, 10 Jun 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[The Sweetest Gift - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/sade/the-sweetest-gift Mon, 03 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Haunt me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/haunt-me Fri, 04 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[the sweetest taboo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/the-sweetest-taboo Wed, 18 May 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Haunt me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/haunt-me Sun, 02 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Love is stronger than pride - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/love-is-stronger-than-pride Sun, 02 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Notihg can come between us - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/notihg-can-come-between-us Sun, 02 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Paradise - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/paradise Sun, 02 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[By your Side - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/by-your-side Sat, 29 Nov 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[By your Side - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/by-your-side Tue, 28 Oct 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Clean Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/clean-heart Tue, 28 Oct 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Jezebel - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/sade/jezebel Tue, 28 Oct 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Smooth Operator - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/sade/smooth-operator Tue, 28 Oct 2003 00:00:00 GMT