Novedades deRodrigo https://www.losacordes.com/rss/rodrigo Se mantenga actualizado con novedades de Rodrigo aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/86/8555,96950.jpg Rodrigo photo https://www.losacordes.com/rodrigo 84 84 <![CDATA[El Ocho Cuarenta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/el-ocho-cuarenta Thu, 31 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Around The World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/around-the-world Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Take Me Back - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/take-me-back Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Fuego Y Pasión - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/fuego-y-pasion Fri, 20 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Desejo Sobre O Mar (fado) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/meu-desejo-sobre-o-mar-fado Mon, 19 Jan 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Sem Jesus Não Dá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/sem-jesus-nao-da Wed, 27 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Caminho Para A Cruz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/caminho-para-a-cruz Tue, 05 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Ainda Que A Figueira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/ainda-que-a-figueira Thu, 18 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Himno Del Cucumelo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/himno-del-cucumelo Thu, 31 Jan 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Te Provou! - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/deus-te-provou Fri, 22 Jul 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Parabens Pra Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/parabens-pra-voce Sun, 01 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Ocho Cuarenta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/ocho-cuarenta Fri, 05 Feb 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Clasificado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/amor-clasificado Tue, 02 Feb 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Figurate Tu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/figurate-tu Tue, 30 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[P'ra não ver a realidade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/pra-nao-ver-a-realidade Wed, 10 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Última porta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/ultima-porta Tue, 09 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Última corrida em Salvaterra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/ultima-corrida-em-salvaterra Tue, 09 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Fado do 31 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rodrigo/fado-do-31 Tue, 09 May 2006 00:00:00 GMT