Novedades deRita Reyes https://www.losacordes.com/rss/rita-reyes Se mantenga actualizado con novedades de Rita Reyes aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[When I Fall In Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/when-i-fall-in-love Thu, 16 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[All The Way - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/all-the-way Wed, 27 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Because - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/because Sun, 24 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[You'd Be So Nice To Come Home To - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/youd-be-so-nice-to-come-home-to Fri, 15 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Blues In The Night - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/blues-in-the-night Tue, 05 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Willow Weep For Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/willow-weep-for-me Wed, 22 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Speak Low - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/speak-low Mon, 20 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[What's New - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/whats-new Thu, 16 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[I Got The Sun In The Morning - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/i-got-the-sun-in-the-morning Wed, 15 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[On Green Dolphin Street - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/on-green-dolphin-street Tue, 14 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[How Deep Is The Ocean - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/how-deep-is-the-ocean Mon, 13 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Poor Butterfly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/poor-butterfly Fri, 10 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Bewitched, Bothered And Bewildered - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/bewitched-bothered-and-bewildered Thu, 09 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Where Or When - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/where-or-when Tue, 07 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[When You Wish Upon A Star - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/when-you-wish-upon-a-star Tue, 07 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuddle Up A Little Closer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/cuddle-up-a-little-closer Mon, 30 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Got You Under My Skin - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/ive-got-you-under-my-skin Wed, 25 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Please Don't Talk About Me When I'm Gone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/please-dont-talk-about-me-when-im-gone Mon, 23 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Little Girl Blue - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/little-girl-blue Mon, 23 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Got The World On A String - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/ive-got-the-world-on-a-string Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Old Devil Moon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/old-devil-moon Fri, 13 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[It Could Happen To You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/it-could-happen-to-you Tue, 10 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[My Old Flame - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/my-old-flame Mon, 09 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[A Fine Romance - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/a-fine-romance Thu, 26 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[My One And Only Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/my-one-and-only-love Tue, 24 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Bad Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/bad-boy Mon, 23 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[At Long Last Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/at-long-last-love Thu, 19 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Memories Of You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/memories-of-you Thu, 12 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Deep Purple - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/deep-purple Wed, 11 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Love For Sale - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/rita-reyes/love-for-sale Mon, 09 Feb 2015 00:00:00 GMT