Novedades deRégis Nogueira https://www.losacordes.com/rss/regis-nogueira Se mantenga actualizado con novedades de Régis Nogueira aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Meu Boné - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/meu-bone Thu, 09 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[O Nosso Amor A Dois - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/o-nosso-amor-a-dois Tue, 22 Sep 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Ela É Cruel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/ela-e-cruel Thu, 27 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Um Instante - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/por-um-instante Wed, 26 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Somos Um Só - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/somos-um-so Mon, 24 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Olimpiadas Com Piadas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/olimpiadas-com-piadas Mon, 24 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Última Cançăo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/ultima-cancao Tue, 11 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Morgana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/morgana Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Mara Rúbia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/mara-rubia Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Juventude De Nossos Pais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/juventude-de-nossos-pais Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Faça Vocę Mesmo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/faca-voce-mesmo Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Aonde É Que Vocę Está - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/aonde-e-que-voce-esta Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Musa Inspiradora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/musa-inspiradora Mon, 30 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Infinito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/infinito Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Ganhei Na Loteria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/ganhei-na-loteria Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Chuvas De Verăo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/chuvas-de-verao Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock And Roll - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/rock-and-roll Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Tal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/que-tal Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Favor Agrade-me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/por-favor-agrade-me Tue, 24 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Lugar Nenhum - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/lugar-nenhum Mon, 23 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Charlie Brown - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/charlie-brown Mon, 23 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Ano 2000 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/ano-2000 Mon, 23 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[A Dança Do Frango - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/a-danca-do-frango Mon, 23 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[An An An An - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/an-an-an-an Thu, 12 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Nosso Amor (régis Nogueira) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/nosso-amor-regis-nogueira Thu, 12 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Săo Silvestre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/sao-silvestre Tue, 10 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Anjos De Luz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/anjos-de-luz Thu, 26 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Mais Além - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/regis-nogueira/mais-alem Thu, 19 Feb 2009 00:00:00 GMT