Novedades deRadwimps https://www.losacordes.com/rss/radwimps Se mantenga actualizado con novedades de Radwimps aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/295/29476,184667.jpg Radwimps photo https://www.losacordes.com/radwimps 84 84 <![CDATA[Sokkenai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/sokkenai Sat, 27 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Nandemonaiya - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/nandemonaiya Thu, 23 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Grand Escape - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/radwimps/grand-escape Mon, 07 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Seikai ??18 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/seikai-18 Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bai Mai Sai (by My Side) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/bai-mai-sai-by-my-side Wed, 09 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Yumetourou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/yumetourou Tue, 13 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Zenzense - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/zenzense Tue, 13 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Shape Of Miracle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/shape-of-miracle Tue, 27 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Zen Zen Zense - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/radwimps/zen-zen-zense Thu, 15 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Shonen Jump Weekly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/shonen-jump-weekly Fri, 02 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sparkle Kimi No Nawa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/sparkle-kimi-no-nawa Wed, 16 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[25 Kome No Senshokutai (intro) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/radwimps/25-kome-no-senshokutai-intro Fri, 04 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[School Road - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/radwimps/school-road Fri, 05 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Me She - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/radwimps/me-me-she Wed, 19 Mar 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Sanbyoshi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/sanbyoshi Wed, 14 Nov 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Keitai Denwa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/radwimps/keitai-denwa Thu, 08 Mar 2012 00:00:00 GMT