Novedades dePitbull https://www.losacordes.com/rss/pitbull Se mantenga actualizado con novedades de Pitbull aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/124/12303,225966.jpg Pitbull photo https://www.losacordes.com/pitbull 84 84 <![CDATA[Jungle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/jungle Fri, 10 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Favor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/por-favor Mon, 30 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Rain Over Me Fret Mark Anthony - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/rain-over-me-fret-mark-anthony Wed, 25 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Better On Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/better-on-me Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Only Ones To Know - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/only-ones-to-know Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Dedicated - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/dedicated Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Options - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/options Tue, 21 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Fun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/fun Fri, 11 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Time Of Our Lives - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/time-of-our-lives Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[We Are One Ole Ola - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/we-are-one-ole-ola Tue, 06 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[We Are One (ole Ola) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/we-are-one-ole-ola Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Wild Wild Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/wild-wild-love Thu, 20 Mar 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Timber - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/timber Thu, 28 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/hey-baby Fri, 27 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Back In Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/back-in-time Sun, 01 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Feel This Moment - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/feel-this-moment Thu, 28 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[International Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/international-love Wed, 02 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Rain Over Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/rain-over-me Mon, 10 Oct 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Give Me Everything - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pitbull/give-me-everything Mon, 03 Oct 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Alright - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/pitbull/alright Thu, 30 Jun 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[The Anthem - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/pitbull/the-anthem Thu, 30 Jun 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Hotel Room Service - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/pitbull/hotel-room-service Thu, 30 Jun 2011 00:00:00 GMT