Novedades dePia Zadora https://www.losacordes.com/rss/pia-zadora Se mantenga actualizado con novedades de Pia Zadora aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[You're Nobody Til Somebody Loves You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/youre-nobody-til-somebody-loves-you Tue, 25 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[You Make Me Feel So Young - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/you-make-me-feel-so-young Mon, 17 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Winter Wonderland - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/winter-wonderland Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[When Your Lover Has Gone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/when-your-lover-has-gone Mon, 03 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Time After Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/time-after-time Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[These Foolish Things - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/these-foolish-things Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Very Thought Of You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/the-very-thought-of-you Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The More I See You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/the-more-i-see-you Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Man I Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/the-man-i-love Mon, 22 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Lady Is A Tramp - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/the-lady-is-a-tramp Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The End Of A Love Affair - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/the-end-of-a-love-affair Mon, 08 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Stormy Weather - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/stormy-weather Mon, 01 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Pennies From Heaven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/pennies-from-heaven Mon, 25 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Our Love Is Here To Stay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/our-love-is-here-to-stay Mon, 18 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Got The World On A String - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/ive-got-the-world-on-a-string Mon, 11 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm Beginning To See The Light - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/im-beginning-to-see-the-light Mon, 04 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[How About You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/how-about-you Mon, 27 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[For Once In My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/for-once-in-my-life Mon, 20 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[C'est Si Bon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/cest-si-bon Tue, 14 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[All Of Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/all-of-me Mon, 06 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[A Foggy Day (in London Town) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/a-foggy-day-in-london-town Mon, 30 May 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[All My Tomorrows - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/pia-zadora/all-my-tomorrows Mon, 18 Apr 2016 00:00:00 GMT