Novedades dePhil Vassar https://www.losacordes.com/rss/phil-vassar Se mantenga actualizado con novedades de Phil Vassar aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/37/3650,138103.png Phil Vassar photo https://www.losacordes.com/phil-vassar 84 84 <![CDATA[Everywhere I Go - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/everywhere-i-go Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Would - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/i-would Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Let's Get Together - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/lets-get-together Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Is Alive - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/love-is-alive Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing Without You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/nothing-without-you Tue, 18 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Miss Your Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/dont-miss-your-life Tue, 07 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Athens Grease - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/athens-grease Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm Alright - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/im-alright Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Day Of My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/last-day-of-my-life Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Is A Beautiful Thing - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/love-is-a-beautiful-thing Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Right On The Money - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/right-on-the-money Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[The Woman In My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/the-woman-in-my-life Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[What Happens In Vegas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/what-happens-in-vegas Tue, 15 Apr 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Amazing grace - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/amazing-grace Tue, 11 Dec 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Bye Bye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/bye-bye Mon, 19 Jun 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[American Child (intro) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/phil-vassar/american-child-intro Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Carlene (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/carlene-ver-2 Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[In A Real Love - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/phil-vassar/in-a-real-love Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Just Another Day In Paradise - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/just-another-day-in-paradise Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Good Ole Days - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/good-ole-days Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[I Thought I Never Would Forget - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/i-thought-i-never-would-forget Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll Be The One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/ill-be-the-one Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll Take That As A Yes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/ill-take-that-as-a-yes Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Nobody Knows Me Like You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/nobody-knows-me-like-you Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Rose Bouquet - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/rose-bouquet Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Six-pack Summer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/six-pack-summer Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Somewhere In Between - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/somewhere-in-between Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[That's When I Love You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/thats-when-i-love-you Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[This Is God - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/this-is-god Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Ultimate Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/phil-vassar/ultimate-love Fri, 08 Jul 2005 00:00:00 GMT