Novedades dePassion https://www.losacordes.com/rss/passion Se mantenga actualizado con novedades de Passion aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Buen Padre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/buen-padre Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[God You're So Good - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/god-youre-so-good Mon, 03 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[King Of Glory - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/king-of-glory Mon, 06 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Heart Of Worship - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/heart-of-worship Wed, 04 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Pronto Vendrás - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/pronto-vendras Fri, 28 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Welcome The Healer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/welcome-the-healer Mon, 07 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Hallelujah, Our God Reigns - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/hallelujah-our-god-reigns Thu, 12 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[More Like Jesus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/more-like-jesus Fri, 27 Apr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Glorioso Día - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/glorioso-dia Thu, 29 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ever Almighty Always - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/ever-almighty-always Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Heaven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/heaven Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Whole Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/whole-heart Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Reckless Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/reckless-love Mon, 08 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Who You Are - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/who-you-are Mon, 08 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Glorious Day - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/passion/glorious-day Wed, 04 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Cross Changes Everything - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/your-cross-changes-everything Thu, 23 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Build My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/build-my-life Fri, 17 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[This We Know - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/this-we-know Tue, 07 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Worthy Of Your Name - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/worthy-of-your-name Thu, 26 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Salvations Tide - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/salvations-tide Tue, 25 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Remember - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/remember Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Lord Our God - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/passion/the-lord-our-god Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Suddenly - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/passion/suddenly Mon, 22 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[In Christ Alone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/in-christ-alone Wed, 12 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Let It Be Jesus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/let-it-be-jesus Fri, 05 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Brokenhearted - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/passion/brokenhearted Tue, 28 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[My Heart Is Yours - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/my-heart-is-yours Tue, 14 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Burning In My Soul - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/passion/burning-in-my-soul Thu, 17 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[The Lord Our God - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/the-lord-our-god Wed, 11 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Waiting Here For You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/passion/waiting-here-for-you Tue, 27 Aug 2013 00:00:00 GMT