Novedades deParamore https://www.losacordes.com/rss/paramore Se mantenga actualizado con novedades de Paramore aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/269/26865,4664.jpg Paramore photo https://www.losacordes.com/paramore 84 84 <![CDATA[Brand New Eyes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/brand-new-eyes Mon, 05 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Forgiveness - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/paramore/forgiveness Sun, 21 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tell Me Its Okay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/tell-me-its-okay Mon, 09 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Caught In The Midldle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/caught-in-the-midldle Mon, 09 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Crush Crush Crush - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/crush-crush-crush Mon, 09 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Everywhere - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/everywhere Tue, 29 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[26 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/26 Thu, 13 Jul 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Tell Me How - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/tell-me-how Tue, 23 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Idle Worship - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/idle-worship Wed, 17 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Fake Happy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/fake-happy Wed, 17 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Grudges - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/grudges Wed, 17 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Pool - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/pool Tue, 16 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Told You So - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/told-you-so Fri, 05 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hard Times - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/hard-times Thu, 27 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Suspense - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/suspense Tue, 08 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Rewind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/rewind Thu, 02 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Tell Me Its Okay - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/tell-me-its-okay Tue, 09 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Decode - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/decode Thu, 24 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Mashup - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/mashup Fri, 14 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[One Of Those Crazy Girls - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/one-of-those-crazy-girls Tue, 29 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Daydreaming - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/daydreaming Fri, 18 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Brand New Eyes - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/brand-new-eyes Thu, 17 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Grow Up - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/grow-up Wed, 16 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Escape Route - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/escape-route Tue, 27 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Still Into You (acoustic) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/still-into-you-acoustic Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Be Alone - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/be-alone Tue, 06 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Future - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/future Fri, 28 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[One Of Those Crazy Girls - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/one-of-those-crazy-girls Fri, 28 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Fast In My Car - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/paramore/fast-in-my-car Mon, 17 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Future - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/paramore/future Wed, 12 Jun 2013 00:00:00 GMT