Novedades dePalavrantiga https://www.losacordes.com/rss/palavrantiga Se mantenga actualizado con novedades de Palavrantiga aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/754/75384,201609.jpg Palavrantiga photo https://www.losacordes.com/palavrantiga 84 84 <![CDATA[Seja Engrandecido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/seja-engrandecido Thu, 28 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Palavra Antiga - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/palavra-antiga Fri, 13 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Seguro Vou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/seguro-vou Mon, 06 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Branca - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/branca Tue, 02 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[De Manhã - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/de-manha Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Lar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/meu-lar Thu, 22 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Todos Estão Surdos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/todos-estao-surdos Thu, 28 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Minha Menina - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/minha-menina Fri, 13 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[O Amor Que Nos Faz Um - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/o-amor-que-nos-faz-um Thu, 04 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Partiu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/partiu Tue, 19 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Sagrado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/sagrado Wed, 13 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Rio Torto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/rio-torto Mon, 25 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Antes Do Final - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/antes-do-final Thu, 21 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Deixa Eu Viver A Boa Nova - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/deixa-eu-viver-a-boa-nova Thu, 22 Nov 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Hoje Tem Guerra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/hoje-tem-guerra Fri, 21 Sep 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Vem Me Socorrer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/vem-me-socorrer Thu, 01 Mar 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Sobre O Mesmo Chão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/sobre-o-mesmo-chao Mon, 23 Jan 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Imagino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/imagino Thu, 19 Jan 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Esperar É Caminhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/esperar-e-caminhar Mon, 14 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Rookmaaker - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/rookmaaker Thu, 03 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Tudo Que Eu Vi Não É Tudo O Que Eu Preciso Aprender - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/tudo-que-eu-vi-nao-e-tudo-o-que-eu-preciso-aprender Thu, 03 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Casa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/casa Wed, 07 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Pensei - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/pensei Wed, 07 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Olhei O Meu Dia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/eu-olhei-o-meu-dia Wed, 07 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Feito De Barro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/palavrantiga/feito-de-barro Wed, 07 Jan 2009 00:00:00 GMT