Novedades deNew Wine https://www.losacordes.com/rss/new-wine Se mantenga actualizado con novedades de New Wine aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Todopoderoso Resplandeciente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/todopoderoso-resplandeciente Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Cruz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/la-cruz Thu, 22 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Manifiéstate - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/manifiestate Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Yeshua Hamashiach - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/yeshua-hamashiach Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuando Estoy En Tu Presencia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/cuando-estoy-en-tu-presencia Wed, 23 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Bendición - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/la-bendicion Thu, 17 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Amo Tu Presencia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/amo-tu-presencia Thu, 17 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesús Mi Rey - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/jesus-mi-rey Wed, 26 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Eres Mi Paz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/eres-mi-paz Wed, 26 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Espíritu De La Verdad - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/espiritu-de-la-verdad Wed, 12 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sacrificios Ofreceré - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/sacrificios-ofrecere Wed, 13 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Mega Fé - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/mega-fe Wed, 15 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Abba, Te Necesito Abba - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/abba-te-necesito-abba Wed, 15 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Espíritu Santo Ven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/espiritu-santo-ven Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Escóndeme - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/escondeme Wed, 29 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Incomprensible Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/incomprensible-amor Thu, 26 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Como En El Cielo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/como-en-el-cielo Thu, 26 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Llamando Mi Destino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/llamando-mi-destino Thu, 26 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Día Y Noche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/dia-y-noche Thu, 26 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Aceite Fresco - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/aceite-fresco Tue, 17 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Incompresible - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/amor-incompresible Tue, 17 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Rodeado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/rodeado Tue, 10 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[El Tiempo Es Ya - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/el-tiempo-es-ya Tue, 10 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[A Una Voz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/a-una-voz Mon, 02 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[El León De La Tribu De Judá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/el-leon-de-la-tribu-de-juda Wed, 09 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Redención - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/redencion Wed, 09 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Unidad En El Espíritu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/unidad-en-el-espiritu Wed, 09 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Yahweh - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/yahweh Wed, 09 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Salmo 99 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/salmo-99 Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Puedo Ver Tu Gloria Ascender - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/puedo-ver-tu-gloria-ascender Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT