Novedades deNetinho https://www.losacordes.com/rss/netinho Se mantenga actualizado con novedades de Netinho aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/147/14663,29125.jpg Netinho photo https://www.losacordes.com/netinho 84 84 <![CDATA[Rainha Do Baile - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/rainha-do-baile Mon, 11 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Aconteceu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/aconteceu Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Católico - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/catolico Mon, 02 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[La Belle De Jour - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/la-belle-de-jour Fri, 15 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Tem Jeito Não - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/tem-jeito-nao Tue, 08 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Prefixo De Verão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/prefixo-de-verao Fri, 22 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Baianidade Nagô - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/baianidade-nago Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[O Povo De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/o-povo-de-deus Thu, 21 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Tauã - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/taua Thu, 22 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Paixão Não Tem Cura - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/paixao-nao-tem-cura Tue, 12 Oct 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Extrapolou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/extrapolou Tue, 22 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Mila - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/mila Tue, 26 Aug 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Inocente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/inocente Mon, 28 Apr 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Onde Você Se Esconde - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/onde-voce-se-esconde Wed, 27 Jun 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Verdadeiro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/amor-verdadeiro Tue, 02 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Essa Garota - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/essa-garota Thu, 26 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Melhor Assim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/melhor-assim Thu, 26 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Paixão ardente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/paixao-ardente Thu, 26 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Trate de me entender - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/trate-de-me-entender Thu, 26 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Brilho de cristal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/brilho-de-cristal Thu, 15 Jul 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Milla - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/milla Tue, 04 Nov 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Como? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/como Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra sempre vou te amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/pra-sempre-vou-te-amar Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Lugar nenhum - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/lugar-nenhum Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Barracos(ESCOMBROS) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/barracosescombros Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Frevo Novo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/um-frevo-novo Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Menina Linda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/menina-linda Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Indecisão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/indecisao Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Menina - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/menina Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[A vida é festa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/netinho/a-vida-e-festa Fri, 23 May 2003 00:00:00 GMT