Novedades deMr. Big https://www.losacordes.com/rss/mr-big Se mantenga actualizado con novedades de Mr. Big aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/24/2362,50032.jpg Mr. Big photo https://www.losacordes.com/mr-big 84 84 <![CDATA[Big Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/big-love Tue, 20 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Heres To Everything - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/heres-to-everything Wed, 19 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Wild World (completa) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/wild-world-completa Thu, 30 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[My New Religion - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/my-new-religion Thu, 31 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Romeo 1977 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/romeo-1977 Mon, 05 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Around The World Bass - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/mr-big/around-the-world-bass Fri, 07 Dec 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[To Be With You (ver. Luau) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/to-be-with-you-ver-luau Mon, 18 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Hole In The Sun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/hole-in-the-sun Tue, 28 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Stranger In My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/stranger-in-my-life Fri, 04 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Superfantastic - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/superfantastic Wed, 25 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Baba O Riley - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/baba-o-riley Fri, 21 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Electrified - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/electrified Fri, 21 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[If That What It Takes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/if-that-what-it-takes Fri, 21 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Mundo Selvagem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/mundo-selvagem Mon, 19 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Colorado Bulldog - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/colorado-bulldog Fri, 19 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Tears - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/tears Tue, 10 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Arow - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/arow Thu, 03 Apr 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Shine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/shine Fri, 14 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Seven Impossible Days - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/seven-impossible-days Tue, 03 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Shine - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/shine Wed, 20 Sep 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[To Be With You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/to-be-with-you Mon, 17 Oct 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[To Be With You (Hold on Little Girl) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/to-be-with-you-hold-on-little-girl Thu, 26 May 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Wake up - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/wake-up Fri, 26 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[I'LL LEAVE IT UP TO YOU - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/ill-leave-it-up-to-you Fri, 05 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Take Cover - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/take-cover Thu, 04 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[The Chain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/the-chain Thu, 04 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[JUST TAKE MY HEART - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/just-take-my-heart Thu, 28 Oct 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Wild Word - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/wild-word Thu, 28 Oct 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Green Tinted Sixties Mind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mr-big/green-tinted-sixties-mind Fri, 08 Oct 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[A Little too loose - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/mr-big/a-little-too-loose Sun, 25 Jul 2004 00:00:00 GMT