Novedades deMissionario Shalom https://www.losacordes.com/rss/missionario-shalom Se mantenga actualizado con novedades de Missionario Shalom aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/365/36480,182898.jpg Missionario Shalom photo https://www.losacordes.com/missionario-shalom 84 84 <![CDATA[Parapapa (part. Sister Cristina) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/parapapa-part-sister-cristina Tue, 18 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Dna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/dna Fri, 07 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Suficiente Para Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/suficiente-para-mim Tue, 09 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Novo Tempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/um-novo-tempo Fri, 31 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Eis Me Aqui - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/eis-me-aqui Tue, 31 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sanctus 35 Anos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/sanctus-35-anos Wed, 21 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Pai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/meu-pai Wed, 24 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quero Tua Vontade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/quero-tua-vontade Sat, 13 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus Menino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/jesus-menino Tue, 14 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Medley Mar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/medley-mar Wed, 04 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Todo De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/todo-de-deus Thu, 12 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Perdidamente Apaixonado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/perdidamente-apaixonado Wed, 30 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Jovens Irmãos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/jovens-irmaos Wed, 02 Dec 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Oxigênio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/oxigenio Fri, 14 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Ele É Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/ele-e-tudo Tue, 28 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Alegria É Poder Partilhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/que-alegria-e-poder-partilhar Wed, 01 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/meu-tudo Fri, 26 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Medley Alegria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/medley-alegria Fri, 12 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Eis Que Vem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/eis-que-vem Wed, 27 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Te Glorificar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/te-glorificar Wed, 27 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus É A Nossa Alegria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/deus-e-a-nossa-alegria Wed, 27 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[180 Graus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/180-graus Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[O Melhor Para Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/o-melhor-para-deus Wed, 15 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Agora Eu Te Vejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/agora-eu-te-vejo Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Uma Revolução - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/uma-revolucao Thu, 03 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Em Teus Braços - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/em-teus-bracos Thu, 03 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Todo Teu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/todo-teu Thu, 26 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Para Sempre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/para-sempre Wed, 11 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Ele Vencerá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/ele-vencera Sun, 01 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Fonte De Todo Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/fonte-de-todo-amor Sun, 18 Aug 2013 00:00:00 GMT