Novedades deMissionario Shalom https://www.losacordes.com/rss/missionario-shalom Se mantenga actualizado con novedades de Missionario Shalom aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/365/36480,182898.jpg Missionario Shalom photo https://www.losacordes.com/missionario-shalom 84 84 <![CDATA[Vai Nascer O Sol - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/vai-nascer-o-sol Mon, 10 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Mais Que Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/mais-que-tudo Thu, 04 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Passarinho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/passarinho Mon, 25 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Oh Oh Glória - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/oh-oh-gloria Thu, 07 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Teu É Meu Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/teu-e-meu-coracao Tue, 05 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Com Alegria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/com-alegria Mon, 13 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Viver É Cristo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/viver-e-cristo Wed, 01 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ladainha Da Humildade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/ladainha-da-humildade Mon, 30 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[You Are The Only One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/you-are-the-only-one Mon, 30 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Primeiro Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/meu-primeiro-amor Tue, 17 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Nada Se Compara - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/nada-se-compara Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Oferta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/oferta Wed, 30 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Parapapa (part. Sister Cristina) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/parapapa-part-sister-cristina Tue, 18 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Dna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/dna Fri, 07 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Suficiente Para Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/suficiente-para-mim Tue, 09 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Novo Tempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/um-novo-tempo Fri, 31 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Eis Me Aqui - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/eis-me-aqui Tue, 31 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sanctus 35 Anos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/sanctus-35-anos Wed, 21 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Pai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/meu-pai Wed, 24 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quero Tua Vontade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/quero-tua-vontade Sat, 13 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus Menino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/jesus-menino Tue, 14 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Medley Mar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/medley-mar Wed, 04 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Todo De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/todo-de-deus Thu, 12 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Perdidamente Apaixonado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/perdidamente-apaixonado Wed, 30 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Jovens Irmãos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/jovens-irmaos Wed, 02 Dec 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Oxigênio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/oxigenio Fri, 14 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Ele É Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/ele-e-tudo Tue, 28 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Alegria É Poder Partilhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/que-alegria-e-poder-partilhar Wed, 01 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/meu-tudo Fri, 26 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Medley Alegria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/missionario-shalom/medley-alegria Fri, 12 Sep 2014 00:00:00 GMT