Novedades deMercedes Sosa https://www.losacordes.com/rss/mercedes-sosa Se mantenga actualizado con novedades de Mercedes Sosa aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/108/10741,90009.jpg Mercedes Sosa photo https://www.losacordes.com/mercedes-sosa 84 84 <![CDATA[Los Pueblos Americanos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/los-pueblos-americanos Tue, 30 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Pomeña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-pomena Tue, 16 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Mareados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/los-mareados Tue, 19 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Zamba Del Laurel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/zamba-del-laurel Thu, 07 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La De Los Humildes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-de-los-humildes Wed, 08 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ky Chororo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/ky-chororo Wed, 18 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Juancito Caminador - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/juancito-caminador Thu, 13 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Juanito Laguna Se Salva De La Inundación - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/juanito-laguna-se-salva-de-la-inundacion Thu, 13 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Indio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/indio Thu, 09 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Hombre En El Tiempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/hombre-en-el-tiempo Tue, 10 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Hermano - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/hermano Wed, 27 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[María Va - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/maria-va Wed, 27 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Cancion Para Mi America - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/cancion-para-mi-america Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Dorotea La Cautiva - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/dorotea-la-cautiva Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Gringa Chaqueña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/gringa-chaquena Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Esto Azul - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/esto-azul Mon, 02 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Palito De Tola - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/palito-de-tola Thu, 04 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu So Peço A Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/eu-so-peco-a-deus Thu, 27 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Como La Cigarra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/como-la-cigarra Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[La Bagualera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-bagualera Sun, 21 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tonada De Manuel Rodríguez - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/tonada-de-manuel-rodriguez Sun, 21 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[El Angel De La Bicicleta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/el-angel-de-la-bicicleta Mon, 25 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Madurando Sueños - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/madurando-suenos Mon, 22 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Un Vestido Y Un Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/un-vestido-y-un-amor Fri, 29 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Zamba Para Olvidar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/zamba-para-olvidar Fri, 20 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Zona De Promesas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/zona-de-promesas Fri, 20 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Si Se Calla El Cantor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/si-se-calla-el-cantor Wed, 07 Jan 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Rio De Las Penas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/rio-de-las-penas Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Misionera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/misionera Tue, 05 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Las Manos De Mi Madre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/las-manos-de-mi-madre Fri, 18 Jul 2014 00:00:00 GMT