Novedades deMercedes Sosa https://www.losacordes.com/rss/mercedes-sosa Se mantenga actualizado con novedades de Mercedes Sosa aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/108/10741,90009.jpg Mercedes Sosa photo https://www.losacordes.com/mercedes-sosa 84 84 <![CDATA[Esa Musiquita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/esa-musiquita Wed, 17 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Monte Chaqueño - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/monte-chaqueno Wed, 27 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[La Luna Llena - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-luna-llena Wed, 27 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Luna Tucumana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/luna-tucumana Wed, 06 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Milonga Por Él - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/milonga-por-el Wed, 01 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Carito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/carito Tue, 17 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Marrón - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/marron Mon, 28 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Inundados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/los-inundados Mon, 10 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[La Trunca Norte - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-trunca-norte Wed, 03 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[La Pancha Alfaro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-pancha-alfaro Tue, 02 Feb 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[La Niñez - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-ninez Wed, 23 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Navidad De Juanito Laguna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-navidad-de-juanito-laguna Wed, 23 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Copla Perdida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-copla-perdida Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Campana De Palo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/campana-de-palo Thu, 24 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Monteros - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/a-monteros Wed, 12 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Cristal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/cristal Wed, 22 Jul 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Pueblos Americanos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/los-pueblos-americanos Tue, 30 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Pomeña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-pomena Tue, 16 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Mareados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/los-mareados Tue, 19 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Zamba Del Laurel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/zamba-del-laurel Thu, 07 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La De Los Humildes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/la-de-los-humildes Wed, 08 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ky Chororo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/ky-chororo Wed, 18 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Juancito Caminador - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/juancito-caminador Thu, 13 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Juanito Laguna Se Salva De La Inundación - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/juanito-laguna-se-salva-de-la-inundacion Thu, 13 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Indio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/indio Thu, 09 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Hombre En El Tiempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/hombre-en-el-tiempo Tue, 10 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Hermano - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/hermano Wed, 27 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[María Va - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/maria-va Wed, 27 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Gringa Chaqueña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/gringa-chaquena Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Cancion Para Mi America - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mercedes-sosa/cancion-para-mi-america Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT