Novedades deMaxine Sullivan https://www.losacordes.com/rss/maxine-sullivan Se mantenga actualizado con novedades de Maxine Sullivan aqu en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Just One Of Those Things - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/just-one-of-those-things Thu, 07 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Jeepers Creepers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/jeepers-creepers Wed, 30 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[It's The Talk Of The Town - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/its-the-talk-of-the-town Wed, 16 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[It's Been A Long, Long Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/its-been-a-long-long-time Wed, 28 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[It Could Happen To You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/it-could-happen-to-you Thu, 15 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[In The Cool, Cool, Cool Of The Evening - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/in-the-cool-cool-cool-of-the-evening Fri, 15 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm In The Mood For Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/im-in-the-mood-for-love Tue, 05 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm Gonna Sit Right Down And Write Myself A Letter - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/im-gonna-sit-right-down-and-write-myself-a-letter Mon, 28 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll String Along With You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/ill-string-along-with-you Mon, 21 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I Get Along Without You Very Well - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/i-get-along-without-you-very-well Tue, 15 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I Don't Stand A Ghost Of A Chance Whit You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/i-dont-stand-a-ghost-of-a-chance-whit-you Thu, 27 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Can't Get Started - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/i-cant-get-started Wed, 19 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Honeysuckle Rose - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/honeysuckle-rose Wed, 12 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Exactly Like You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/exactly-like-you Tue, 04 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ev'ry Time We Say Goodbye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/evry-time-we-say-goodbye Wed, 28 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Everything I Have Is Yours - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/everything-i-have-is-yours Wed, 21 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Everything Happens To Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/everything-happens-to-me Wed, 14 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Embraceable You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/embraceable-you Tue, 06 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Devil May Care - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/devil-may-care Tue, 30 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[' Deed I Do - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/-deed-i-do Thu, 25 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Darn That Dream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/darn-that-dream Wed, 17 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Candy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/candy Tue, 09 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Bye Bye, Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/bye-bye-baby Wed, 03 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[As Long As (live) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/as-long-as-live Tue, 25 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[A Hundred Years From Today - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/a-hundred-years-from-today Tue, 18 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ac-cent-tu-ate The Positive - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/ac-cent-tu-ate-the-positive Wed, 12 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Between The Devil And The Deep Blue Sea - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/between-the-devil-and-the-deep-blue-sea Mon, 27 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ah! Sweet Mystery Of Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/ah-sweet-mystery-of-life Mon, 13 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Heard That Song Before - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/ive-heard-that-song-before Tue, 31 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Bewitched, Bothered And Bewildered - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/maxine-sullivan/bewitched-bothered-and-bewildered Mon, 30 Mar 2015 00:00:00 GMT