Novedades deMatraca Berg https://www.losacordes.com/rss/matraca-berg Se mantenga actualizado con novedades de Matraca Berg aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/45/4486,141039.jpg Matraca Berg photo https://www.losacordes.com/matraca-berg 84 84 <![CDATA[You Win Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/you-win-again Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[That Train Don't Run - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/that-train-dont-run Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Some People Fall, Some People Fly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/some-people-fall-some-people-fly Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[River Of No Return - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/river-of-no-return Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Jolene - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/jolene Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[If I Were An Angel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/if-i-were-an-angel Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[If I Was An Angel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/if-i-was-an-angel Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Appalacian Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/appalacian-rain Thu, 16 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Back When We Were Beautiful - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/back-when-we-were-beautiful Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Back In The Saddle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/back-in-the-saddle Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Along For The Ride - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/along-for-the-ride Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[That Train Dont Run - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/that-train-dont-run Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Some People Fall Fly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/some-people-fall-fly Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Lying To The Moon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/lying-to-the-moon Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Lets Face It - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/lets-face-it Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Its Easy To Tell - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/its-easy-to-tell Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Give Me Tonight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/give-me-tonight Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Diamonds And Tears - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/diamonds-and-tears Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Bittersweet Surrender - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/matraca-berg/bittersweet-surrender Wed, 22 Sep 2004 00:00:00 GMT