Novedades deMariza https://www.losacordes.com/rss/mariza Se mantenga actualizado con novedades de Mariza aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/184/18325,212236.jpg Mariza photo https://www.losacordes.com/mariza 84 84 <![CDATA[Recusa? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/recusa Mon, 01 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quem Me Dera? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/quem-me-dera Mon, 23 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[O Tempo Não Pára - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/o-tempo-nao-para Fri, 06 Apr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sem Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/sem-ti Thu, 25 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Há Uma Música Do Povo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/ha-uma-musica-do-povo Wed, 04 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Melhor De Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/melhor-de-mim Tue, 07 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Fado Meu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/meu-fado-meu Thu, 08 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Deus Me Perdoe - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/que-deus-me-perdoe Mon, 27 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Rosa Branca - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/rosa-branca Wed, 04 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Há Palavras Que Nos Beijam - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/ha-palavras-que-nos-beijam Fri, 21 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Loucura - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/loucura Sun, 01 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Cavaleiro Monge - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/cavaleiro-monge Tue, 09 Aug 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Gente da Minha Terra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/gente-da-minha-terra Sat, 26 Feb 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Chuva - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/mariza/chuva Thu, 24 Feb 2005 00:00:00 GMT