Novedades deMarcos Barrientos https://www.losacordes.com/rss/marcos-barrientos Se mantenga actualizado con novedades de Marcos Barrientos aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/688/68710,103562.gif Marcos Barrientos photo https://www.losacordes.com/marcos-barrientos 84 84 <![CDATA[Dios De Lo Imposible - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/dios-de-lo-imposible Thu, 22 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Rey De Gloria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/rey-de-gloria Fri, 02 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nada Es Imposible - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/nada-es-imposible Wed, 31 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Rey Infinito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/rey-infinito Wed, 25 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Rey De Reyes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/rey-de-reyes Thu, 24 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Recibe Toda La Gloria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/recibe-toda-la-gloria Thu, 24 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[De Gloria En Gloria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/de-gloria-en-gloria Tue, 08 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Puestos Los Ojos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/puestos-los-ojos Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Lo Unico Que Quiero - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/lo-unico-que-quiero Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus Mi Fiel Amigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/jesus-mi-fiel-amigo Mon, 13 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Te Rindo Mi Vida - Tablaturas-Bateria]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bateria/marcos-barrientos/te-rindo-mi-vida Thu, 29 Jul 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[A Cada Instante - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/a-cada-instante Wed, 16 Jun 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Dios De Los Ejercitos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/dios-de-los-ejercitos Fri, 16 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Muros Caen - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/los-muros-caen Mon, 08 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[El Señor Esta En Esta Lugar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/el-senor-esta-en-esta-lugar Mon, 08 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Hossana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/hossana Fri, 19 Feb 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Ven Es Hora De Adorarle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/ven-es-hora-de-adorarle Tue, 02 Feb 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Digno De Honor - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/marcos-barrientos/digno-de-honor Mon, 21 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Te Alabamos Señor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/te-alabamos-senor Mon, 10 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Ven Espiritu Ven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/ven-espiritu-ven Tue, 04 Aug 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Agnus Dei - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/agnus-dei Thu, 30 Jul 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Sin Reservas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/sin-reservas Mon, 13 Apr 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Porque Grande Es Tu Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/porque-grande-es-tu-amor Thu, 12 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Levantate Y Resplandece - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/levantate-y-resplandece Fri, 28 Nov 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Queremos Ver - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/queremos-ver Thu, 28 Aug 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Del Cielo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/del-cielo Mon, 02 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Sera Llena La Tierra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/sera-llena-la-tierra Tue, 13 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Digno Eres Señor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/digno-eres-senor Wed, 07 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Quien Como Tu? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/quien-como-tu Thu, 10 Apr 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Señor Eres Fiel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-barrientos/senor-eres-fiel Thu, 10 Apr 2008 00:00:00 GMT