Novedades deMarco Barrientos https://www.losacordes.com/rss/marco-barrientos Se mantenga actualizado con novedades de Marco Barrientos aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/276/27554,134363.jpg Marco Barrientos photo https://www.losacordes.com/marco-barrientos 84 84 <![CDATA[Sólo En Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/solo-en-ti Wed, 14 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dios De Lo Imposible - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/dios-de-lo-imposible Thu, 14 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Sanaste Con Tu Bien - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/me-sanaste-con-tu-bien Wed, 23 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Gloria Y Honor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/gloria-y-honor Wed, 20 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Alcanzarás - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/me-alcanzaras Wed, 06 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Inagotable - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/amor-inagotable Wed, 06 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Dios Incomparable - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/dios-incomparable Sun, 03 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Padre Nuestro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/padre-nuestro Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Cristo Te Exalto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/cristo-te-exalto Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sé Exaltado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/se-exaltado Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Cristo Eres Bello - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/cristo-eres-bello Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Rey De Gloria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/rey-de-gloria Thu, 27 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[La Cosecha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/la-cosecha Thu, 27 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Lo Único Que Quiero - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/lo-unico-que-quiero Wed, 08 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Espíritu Y Verdad - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/marco-barrientos/en-espiritu-y-verdad Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Tí Quiero Vivir - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/marco-barrientos/en-ti-quiero-vivir Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Tí Quiero Vivir - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/en-ti-quiero-vivir Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Tu Presencia (yo Soy Tu Luz) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/en-tu-presencia-yo-soy-tu-luz Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Fluye Un Río - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/fluye-un-rio Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[El Señor Está En Este Lugar - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/marco-barrientos/el-senor-esta-en-este-lugar Tue, 17 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[El Poder De Tu Presencia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/el-poder-de-tu-presencia Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[El Santo De Israel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/el-santo-de-israel Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Espíritu Y Verdad - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/en-espiritu-y-verdad Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[En Tu Presencia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/en-tu-presencia Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Estoy Firme - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/estoy-firme Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Dame De Beber - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/dame-de-beber Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Damos Honor A Tí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/damos-honor-a-ti Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[De Gloria En Gloria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/de-gloria-en-gloria Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[De Tal Manera Me Amó - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/de-tal-manera-me-amo Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Delante De Tu Trono - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/marco-barrientos/delante-de-tu-trono Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 GMT