Novedades deLuis Fonsi https://www.losacordes.com/rss/luis-fonsi Se mantenga actualizado con novedades de Luis Fonsi aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/48/4730,226190.jpg Luis Fonsi photo https://www.losacordes.com/luis-fonsi 84 84 <![CDATA[Sola - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/sola Mon, 28 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Échame La Culpa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/echame-la-culpa Wed, 22 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Despacito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/despacito Tue, 14 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Dime Que No - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/dime-que-no Fri, 13 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Nunca Digas Siempre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/nunca-digas-siempre Thu, 30 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[No Te Pertence - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/no-te-pertence Thu, 30 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[El Tren - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/el-tren Wed, 15 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Corazon Multicolor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/corazon-multicolor Wed, 15 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Aprendí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/aprendi Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Un Presentimiento - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/un-presentimiento Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Somos Uno - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/somos-uno Tue, 05 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuando Me Dejes De Amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/cuando-me-dejes-de-amar Tue, 05 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[No Te Pertenece - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/no-te-pertenece Tue, 05 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Qué Quieres De Mí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/que-quieres-de-mi Tue, 05 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Llegaste Tú - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/llegaste-tu Fri, 11 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[El Anillo Y La Flor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/el-anillo-y-la-flor Sun, 04 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Corazon En La Maketa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/corazon-en-la-maketa Thu, 17 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Corazón En La Maleta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/corazon-en-la-maleta Mon, 10 Mar 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Nuestro Amor Eterno - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/nuestro-amor-eterno Thu, 18 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Respira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/respira Tue, 30 Aug 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Gritar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/gritar Thu, 09 Jun 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Llena De Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/llena-de-amor Mon, 14 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Tienes Razon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/tienes-razon Wed, 17 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[No Me Doy Por Vencido - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/luis-fonsi/no-me-doy-por-vencido Fri, 05 Feb 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Nada es Para Siempre - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/luis-fonsi/nada-es-para-siempre Fri, 11 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Todo Vuelve A Empezar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/todo-vuelve-a-empezar Wed, 09 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Aunque Estes Con El - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/aunque-estes-con-el Thu, 04 Jun 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Supone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/se-supone Tue, 17 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Yo No Me Doy Por Vencido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/yo-no-me-doy-por-vencido Tue, 23 Dec 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Aqui Estoy Yo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/luis-fonsi/aqui-estoy-yo Mon, 03 Nov 2008 00:00:00 GMT