Novedades deLucie Silvas https://www.losacordes.com/rss/lucie-silvas Se mantenga actualizado con novedades de Lucie Silvas aquí en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/126/12586,85230.jpg Lucie Silvas photo https://www.losacordes.com/lucie-silvas 84 84 <![CDATA[Just For The Record - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/just-for-the-record Mon, 18 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Year - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/last-year Thu, 17 Jul 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[What you're of made of - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/what-youre-of-made-of Tue, 27 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing Else Matters - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/nothing-else-matters Wed, 07 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Man Standing - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/last-man-standing Tue, 21 Mar 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[What Youre Made Of - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/lucie-silvas/what-youre-made-of Thu, 05 Jan 2006 00:00:00 GMT