Novedades deLouis Amstrong https://www.losacordes.com/rss/louis-amstrong Se mantenga actualizado con novedades de Louis Amstrong aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[You Go To My Head - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/you-go-to-my-head Wed, 22 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Cheatin' Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/your-cheatin-heart Mon, 01 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[When You're Smiling - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/when-youre-smiling Mon, 24 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[When Your Lover Has Gone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/when-your-lover-has-gone Mon, 17 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[That's My Desire - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/thats-my-desire Mon, 03 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tea For Two - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/tea-for-two Mon, 27 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sweet Georgia Brown - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/sweet-georgia-brown Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Stompin' At The Savoy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/stompin-at-the-savoy Mon, 13 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Saint Louis Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/saint-louis-blues Mon, 06 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Rockin' Chair - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/rockin-chair Thu, 02 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Stars Fell On Alabama - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/stars-fell-on-alabama Tue, 31 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ramona - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/ramona Tue, 24 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Pennies From Heaven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/pennies-from-heaven Tue, 17 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[My Old Flame - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/my-old-flame Tue, 10 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Muskrat Ramble - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/muskrat-ramble Mon, 02 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Maybe It's Because I Love You Too Much - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/maybe-its-because-i-love-you-too-much Thu, 28 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Marie - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/marie Mon, 25 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Pledging My Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/pledging-my-love Fri, 15 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Mack The Knife - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/mack-the-knife Mon, 26 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Guess I'll Get The Papers (and Go Home) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/i-guess-ill-get-the-papers-and-go-home Mon, 19 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Cabaret - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/cabaret Mon, 12 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Lover - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/lover Mon, 26 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Got A Right To Sing The Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/ive-got-a-right-to-sing-the-blues Mon, 19 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[In The Shade Of The Old Apple Tree - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/in-the-shade-of-the-old-apple-tree Thu, 15 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[If - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/if Mon, 05 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[How High The Moon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/how-high-the-moon Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Exactly Like You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/exactly-like-you Thu, 28 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Frim Fram Sauce - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/frim-fram-sauce Sat, 23 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Dream A Little Dream Of Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/dream-a-little-dream-of-me Mon, 18 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Do You Know What It Means To Miss New Orleans - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/louis-amstrong/do-you-know-what-it-means-to-miss-new-orleans Mon, 04 Dec 2017 00:00:00 GMT