Novedades deLeonel Gomez https://www.losacordes.com/rss/leonel-gomez Se mantenga actualizado con novedades de Leonel Gomez aquí en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/265/26483,70509.jpg Leonel Gomez photo https://www.losacordes.com/leonel-gomez 84 84 <![CDATA[Mandalete - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/mandalete Fri, 06 May 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Uma Noite Simplesmente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/uma-noite-simplesmente Thu, 20 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Campo Santo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/campo-santo Tue, 18 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Guria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/guria Wed, 07 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Ti Xirua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/pra-ti-xirua Wed, 17 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Buçal Na Cara - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/bucal-na-cara Tue, 24 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Alto La Tropa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/alto-la-tropa Tue, 19 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Agora Chora Cordeona - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/agora-chora-cordeona Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[O Preço Da Doma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/o-preco-da-doma Wed, 21 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Alvorotada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/alvorotada Wed, 10 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Calavera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/calavera Mon, 11 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Temporona Mañanera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/temporona-mananera Tue, 08 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Florão De Chinoca - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/florao-de-chinoca Tue, 03 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Outra Canha Pa`um Viejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/outra-canha-paum-viejo Thu, 27 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Romance Musiqueiro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/romance-musiqueiro Wed, 19 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[De Ponta Á Ponta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/leonel-gomez/de-ponta-a-ponta Wed, 29 Dec 2010 00:00:00 GMT