Novedades deKurt Elling https://www.losacordes.com/rss/kurt-elling Se mantenga actualizado con novedades de Kurt Elling aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[The Little Drummer Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/the-little-drummer-boy Mon, 11 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[So Far Away - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/so-far-away Mon, 04 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Snowfall - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/snowfall Thu, 24 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Smoke Gets In Your Eyes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/smoke-gets-in-your-eyes Tue, 15 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Skylark - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/skylark Mon, 07 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Será, Será - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/que-sera-sera Wed, 26 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Prelude To A Kiss - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/prelude-to-a-kiss Tue, 18 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Never Never Land - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/never-never-land Tue, 11 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Never My Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/never-my-love Mon, 03 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[My One And Only Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/my-one-and-only-love Mon, 26 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nature Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/nature-boy Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[My Foolish Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/my-foolish-heart Mon, 12 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Moonlight Serenade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/moonlight-serenade Mon, 05 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Lush Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/lush-life Mon, 29 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Only Have Eyes For You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/i-only-have-eyes-for-you Mon, 22 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[La Vie En Rose - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/la-vie-en-rose Mon, 15 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Love You For Sentimental Reasons - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/i-love-you-for-sentimental-reasons Mon, 08 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Have Dreamed - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/i-have-dreamed Mon, 01 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Hurricane - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/hurricane Mon, 24 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Get Along Without You Very Well - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/i-get-along-without-you-very-well Mon, 17 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Ev'ry Time We Say Goodbye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/evry-time-we-say-goodbye Mon, 10 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Detour Ahead - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/detour-ahead Mon, 03 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Dedicated To You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/dedicated-to-you Mon, 27 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Imagination - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/imagination Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Come Fly With Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/come-fly-with-me Mon, 13 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Close Your Eyes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/close-your-eyes Mon, 06 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Change Partners - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/change-partners Wed, 01 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Velvet - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/blue-velvet Tue, 31 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Gardenia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/blue-gardenia Tue, 24 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[April In Paris - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kurt-elling/april-in-paris Wed, 18 Jul 2018 00:00:00 GMT