Novedades deKiss https://www.losacordes.com/rss/kiss Se mantenga actualizado con novedades de Kiss aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/11/1066,19447.jpg Kiss photo https://www.losacordes.com/kiss 84 84 <![CDATA[Let Me Go Rock N Roll - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/let-me-go-rock-n-roll Fri, 28 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Charisma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/charisma Thu, 25 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[God of thunder - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/god-of-thunder Wed, 27 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Time Traveler - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/time-traveler Wed, 07 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hell Or Hallelujah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/hell-or-hallelujah Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[A Million To One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/a-million-to-one Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Leeta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/leeta Tue, 04 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Dreamin (acoustic) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/dreamin-acoustic Fri, 26 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Hide Your Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/hide-your-heart Tue, 21 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[A World Without Heroes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/a-world-without-heroes Mon, 10 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Shout it out loud - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/shout-it-out-loud Fri, 27 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Goin' Blind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/goin-blind Mon, 23 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock'n Roll All Nite - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/rockn-roll-all-nite Wed, 18 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Freak - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/freak Fri, 06 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Rise To It - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/rise-to-it Wed, 26 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Take Me Down Below - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/take-me-down-below Fri, 12 Apr 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[A Million To One - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/a-million-to-one Wed, 02 Jan 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Hide Your Heart - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/hide-your-heart Mon, 10 Sep 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Reason To Live - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/reason-to-live Fri, 06 Jan 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Im An Animal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/im-an-animal Tue, 18 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[When Lightning Strikes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/when-lightning-strikes Tue, 18 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Down On Your Knees - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/down-on-your-knees Thu, 20 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Flaming Youth - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/flaming-youth Thu, 20 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Do Ya - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/do-ya Thu, 20 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Dirty Livin - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/dirty-livin Mon, 10 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Russian Roulette - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/russian-roulette Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Tears Are Falling - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/tears-are-falling Thu, 06 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[While The City Sleeps - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/while-the-city-sleeps Thu, 06 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[I was made for loving you baby - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/kiss/i-was-made-for-loving-you-baby Mon, 07 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Say Yeah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kiss/say-yeah Wed, 02 Dec 2009 00:00:00 GMT