Novedades deKira Isabella https://www.losacordes.com/rss/kira-isabella Se mantenga actualizado con novedades de Kira Isabella aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Little Girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/little-girl Fri, 08 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I'm So Over Getting Over You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/im-so-over-getting-over-you Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Songs About You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/songs-about-you Tue, 16 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Little White Church - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/little-white-church Thu, 07 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[A Little More Work To Do - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/a-little-more-work-to-do Mon, 17 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[A Real Good Radio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kira-isabella/a-real-good-radio Tue, 28 Feb 2012 00:00:00 GMT