Novedades deKelly Key https://www.losacordes.com/rss/kelly-key Se mantenga actualizado con novedades de Kelly Key aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/50/4993,52969.jpg Kelly Key photo https://www.losacordes.com/kelly-key 84 84 <![CDATA[Meu Cachorrinho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/meu-cachorrinho Wed, 11 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Que Não? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/por-que-nao Wed, 05 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Você É o Cara - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/voce-e-o-cara Wed, 30 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Sou a Barbie Girl (ver. 2l) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/sou-a-barbie-girl-ver-2l Wed, 20 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Escuta aqui rapaz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/escuta-aqui-rapaz Thu, 01 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Cachorrinho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/cachorrinho Thu, 01 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Adoleta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/adoleta Thu, 01 Sep 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Sou a Barbie Girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/sou-a-barbie-girl Mon, 04 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Escuta aqui rapaz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/escuta-aqui-rapaz Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[A loirinha, o playboy e o negão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/a-loirinha-o-playboy-e-o-negao Tue, 23 Nov 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Anjo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/anjo Fri, 14 May 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Causa de Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/por-causa-de-voce Wed, 31 Mar 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Chic Chic - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/chic-chic Sat, 20 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Baba Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/baba-baby Sat, 20 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Brincar de Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/brincar-de-amor Mon, 08 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Tudo com você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/tudo-com-voce Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Só quero ficar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/so-quero-ficar Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Escondido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/escondido Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Cachorrinho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/cachorrinho Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Baby Baba - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/baby-baba Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Adoleta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kelly-key/adoleta Fri, 09 May 2003 00:00:00 GMT