Novedades deKarrin Allyson https://www.losacordes.com/rss/karrin-allyson Se mantenga actualizado con novedades de Karrin Allyson aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[You Stepped Out Of A Dream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/you-stepped-out-of-a-dream Wed, 29 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[No More Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/no-more-blues Tue, 28 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I Have Dreamed - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/i-have-dreamed Thu, 23 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Correnteza - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/correnteza Thu, 08 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Medo De Amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/medo-de-amar Tue, 16 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Wild World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/wild-world Mon, 15 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Flor-de-lis - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/flor-de-lis Mon, 08 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Too Young - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/too-young Mon, 10 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Stardust - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/stardust Mon, 03 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quiet Nights Of Quiet Stars - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/quiet-nights-of-quiet-stars Mon, 27 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nobody Else But Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/nobody-else-but-me Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Never Been In Love Before - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/ive-never-been-in-love-before Mon, 06 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[How Insensitive - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/how-insensitive Wed, 25 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[How High The Moon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/how-high-the-moon Tue, 17 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Hello, Young Lovers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/hello-young-lovers Mon, 09 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Edelweiss - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/edelweiss Tue, 03 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Do Nothin' Till You Hear From Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/do-nothin-till-you-hear-from-me Mon, 02 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Slightly Out Of Tune - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/slightly-out-of-tune Thu, 28 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Can't We Be Friends - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/cant-we-be-friends Mon, 25 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Dindi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/dindi Fri, 15 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Bewitched, Bothered And Bewildered - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/bewitched-bothered-and-bewildered Mon, 26 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Bali Ha'i - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/bali-hai Mon, 19 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Hum Drum Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/hum-drum-blues Wed, 06 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wish I Knew - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/i-wish-i-knew Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[One Note Samba - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/one-note-samba Mon, 03 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Gee Baby, Ain't I Good To You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/gee-baby-aint-i-good-to-you Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Daydream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/daydream Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Disfarça E Chora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/disfarca-e-chora Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[You Don't Know What Love Is - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/you-dont-know-what-love-is Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Winter Wonderland - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/karrin-allyson/winter-wonderland Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 GMT