Novedades deKariri com Mel https://www.losacordes.com/rss/kariri-com-mel Se mantenga actualizado con novedades de Kariri com Mel aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Fui Fiel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/fui-fiel Fri, 06 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Vou Me Jogar Nos Braços - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/vou-me-jogar-nos-bracos Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[A Gente Se Enrosca - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/a-gente-se-enrosca Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Alô - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/alo Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/amor-amor Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Hoje Eu Sou Sua Meu Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/hoje-eu-sou-sua-meu-bem Mon, 02 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[É Tarde De Mais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/e-tarde-de-mais Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Flor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/flor Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Amor Bate Um Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/por-amor-bate-um-coracao Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Quem É O Dono Do Seus Olhos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/quem-e-o-dono-do-seus-olhos Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Só Tem Eu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/so-tem-eu Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Chupitar Fazer Amor. - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kariri-com-mel/chupitar-fazer-amor Mon, 25 Nov 2013 00:00:00 GMT