Novedades deKaquinho Big Dog https://www.losacordes.com/rss/kaquinho-big-dog Se mantenga actualizado con novedades de Kaquinho Big Dog aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/309/30837,184616.gif Kaquinho Big Dog photo https://www.losacordes.com/kaquinho-big-dog 84 84 <![CDATA[Ataque Epilético - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/ataque-epiletico Tue, 11 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Rudrigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/rudrigo Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Primo Wirso - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/primo-wirso Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Perucas Cojaque - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/perucas-cojaque Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Paixão De Gaúcho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/paixao-de-gaucho Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Pai Véio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/pai-veio Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Coca Cola É Isso Aí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/coca-cola-e-isso-ai Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Chapéu De Boi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/chapeu-de-boi Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Aquele Rapaz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/aquele-rapaz Mon, 25 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Coiote Sanguinrio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/coiote-sanguinrio Mon, 16 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Tião Preto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/tiao-preto Wed, 29 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Tapas No Beiço - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/tapas-no-beico Wed, 29 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Adão E Erva - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/adao-e-erva Thu, 27 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Clone Da Sogra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/clone-da-sogra Wed, 22 Apr 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Mo Deuso - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/mo-deuso Tue, 30 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Capô De Fusquinha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/capo-de-fusquinha Tue, 30 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Prefunda dos Quinto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/prefunda-dos-quinto Wed, 08 Feb 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock Rural - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/rock-rural Wed, 11 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Creuzinha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kaquinho-big-dog/creuzinha Fri, 04 Nov 2005 00:00:00 GMT