Novedades deKangen Band https://www.losacordes.com/rss/kangen-band Se mantenga actualizado con novedades de Kangen Band aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Terbang Bersamaku - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/terbang-bersamaku Mon, 05 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Anugerah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/anugerah Tue, 24 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Penantian Yang Tertunda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/penantian-yang-tertunda Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Takkan Pisah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/takkan-pisah Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Kehilanganmu Berat Bagiku - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/kehilanganmu-berat-bagiku Wed, 15 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Bintang 14 Hari - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/bintang-14-hari Thu, 20 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Cinta Terlarang - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/cinta-terlarang Thu, 21 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Tentang Jen - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/tentang-jen Wed, 18 Jan 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Yakinlah Aku Menjemputmu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/kangen-band/yakinlah-aku-menjemputmu Wed, 06 Apr 2011 00:00:00 GMT